Как и почему нужно учить английский язык онлайн? Возможности онлайн обучения. Презентация онлайн школы.
30 апреля 2015 (чт), 20:00 21:30

30 апреля 2015 (Четверг), 20:00

Что такое изучение английского языка онлайн? Особенности новейших эффективных методик. Плюсы и минусы онлайн-обучения. Взгляд со стороны учащихся и преподавателей. Выбор онлайн-преподавателя.
Регистрация на событие закрыта

На данном вебинаре:

• Мы развеем ваши страхи об изучении английского языка онлайн
  • Вы узнаете что же такое онлайн обучение
  • Вы узнаете какие есть возможности для эффективного изучения английского языка
  • Вы узнаете каким образом можно сэкономить, изучая английский язык онлайн

​Ведущая

preview  Юлия Малай - руководитель онлайн-школы иностранных языков "ТЭЯН". Лингвист-переводчик. Более 8-ми лет преподаватель двух иностранных языков (английский, корейский). Специалист с опытом работы в международных компаниях: Hyundai, KPMG и опытом жизни за границей.

Дата  и время проведения вебинара: 30 апреля в 20:00ч по Московскому времени! Продолжительность мероприятия 1,5 часа.

Участие в вебинаре - бесплатное.

Успевайте подать заявку. Количество мест ограничено!

Ссылки на вебинар будут отправлены вам на почту за час до мероприятия.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!